2017录取名单


发布时间:2017-07-11 17:53:42| 浏览次数:440
学号姓名性别学院
15021029李扬帆电子信息工程学院
15011132许虎材料科学与工程学院
16031153张正阳自动化科学与电气工程学院
15171023吕浩然仪器科学与光电工程学院
14241079文强中法工程师学院
15041025陶恺能源与动力工程学院
16091001钱竹梅数学与系统工程学院
16141014魏盛兴可靠性与系统工程学院
15231204周扬高等理工学院
15291062李欣欣人文与社会科学高等研究院
15171013滕宇轩仪器科学与光电工程学院
15041217赵港华能源与动力工程学院
16161916韩子峥飞行学院
16171019詹迪仪器科学与光电工程学院
15011043李明溪材料科学与工程学院
16131205赵春轩交通科学与工程学院
16231134崔承前高等理工学院
15011102朱家佟材料科学与工程学院
15041015石国权能源与动力工程学院
15271115应俞彬材料科学与工程学院
15041003贾振岭能源与动力工程学院
15041012戴琦瑶能源与动力工程学院
16791314李梦楠知行书院
16021060刘忠远电子信息工程学院
16721135程千硕冯如学院
16161834黄棣文飞行学院
15231141刘桐汐高等理工学院
15041020李鹤能源与动力工程学院
16711047麦雪颖仪器科学与光电工程学院
15011109徐典文材料科学与工程学院
15291141唐元祎外国语学院
15171012刘萌嵩仪器科学与光电工程学院
14051064李轩昊机械工程及自动化学院
14071302周芳羽机械工程及自动化学院
15151081欧阳湘凯宇航学院
16021058李权州高等理工学院
16061033彭沐春计算机学院
15151059王淑玉宇航学院
15031131伍翌嘉自动化科学与电气工程学院
14291099吴文鑫人文社会科学学院
16171027王子铭仪器科学与光电工程学院
15041051陈宇璇能源与动力工程学院
15071155杨忞欣机械工程及自动化学院
16151005喻建峰宇航学院
16151006丁宜康宇航学院
15291030郭子妍人文与社会科学高等研究院
15011051石巍然材料科学与工程学院
15231150许童昕高等理工学院
16171023李天任仪器科学与光电工程学院
16791303陈茜幸外国语学院
16791302张笑然人文与社会科学高等研究院
15081072李杰颐经济管理学院
15041046吴一凡能源与动力工程学院
15011081潘伟生材料科学与工程学院
15141041郑天逸可靠性与系统工程学院
15141032胡听春可靠性与系统工程学院
16051184谭佳幸航空科学与工程学院
16171079温金彪仪器科学与光电工程学院
14291201张晨人文社会科学学院
14291035王子颖人文与社会科学高等研究院
15291092魏硕池人文与社会科学高等研究院
15041021佟若昀能源与动力工程学院
16031142李向敏自动化科学与电气工程学院
160311142李向敏自动化科学与电气工程学院
15071036李易松机械工程及自动化学院
15081011姚诗月经济管理学院
16171048秦昊烨仪器科学与光电工程学院
15021252李佳电子信息工程学院
15291502孙畅外国语学院
15271130苗香化学与环境学院
15071126阿斯哈提·努尔山机械工程及自动化学院
15151110王一诺宇航学院
16041068黄御华能源与动力工程学院
15071133吴振华机械工程及自动化学院
15071161史扬机械工程及自动化学院
16171039郑义微仪器科学与光电工程学院
15041165徐睿琦能源与动力工程学院
15151141王鹏宇航学院
16041047付兴吉能源与动力工程学院
15011131李雪聪材料科学与工程学院
15291315焦梅纯外国语学院
15011074杨浩哲材料科学与工程学院
16041193李毅沣能源与动力工程学院
15011039王云飞材料科学与工程学院
15011127李凝涵材料科学与工程学院
16271011肖潇化学与环境学院
15051015蒋天健航空科学与工程学院
16182712陈劭博北京学院
15291103胡梦贤人文社会科学学院
16171021罗聆尹仪器科学与光电工程学院
15291045高牧原人文与社会科学高等研究院
16071061梁静机械工程及自动化学院
16171056代晏宁仪器科学与光电工程学院
15011048付昊材料科学与工程学院
14191017王晨宇物理科学与核能工程学院
14291036林思诗人文社会科学学院
14291033刘冠群人文与社会科学高等研究院
15071149田博皓机械工程及自动化学院
15011053张舒源材料科学与工程学院
15011047方邹强材料科学与工程学院
16171091闫景铱仪器科学与光电工程学院
15191025蒲晨曦物理科学与核能工程学院
16021158于远芳电子信息工程学院
15151193王昱栋宇航学院